
Шкатулка для часов Salvadore MB/411/B с подзаводом
5 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB/411/B
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore MB/411/B с подзаводом - еще один настоящий шедевр от австрийского производителя. Корпус имеет классический черный цвет и сделан из металла и стекла, что делает его очень крепким и долговечным. Размеры шкатулки составляют 11х11х17,5 см. Кейс для часов Salvadore MB/411/B способен вместить в себе всего одни часы, но сделаны они с таким усердием и качеством, что никакой часовой мастер не посмеет говорить о его ненадежности. Автоподзавод в этом изделии является настоящим приятным бонусом. Интерьер шкатулки оформлен из PU кожи, что придает ей шарм и стиль. Управлять данным кейсом можно только механически. Если вы цените качественный кейс для хранения ваших любимых часов, то Salvadore MB/411/B – ваш выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴









