
Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/OR с подзаводом
5 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBPU/411/OR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/OR с автоподзаводом – это высококачественное изделие австрийского производителя. Она выполнена из прочного материала PU кожа и оснащена изящным стеклом, что делает этот кейс для часов привлекательным аксессуаром. Оранжевый цвет этого кейса дополнит ваш гардероб и подчеркнет ваш стиль. Кроме того, данная модель имеет размер 11х11х17,5 см и стильный интерьер из PU кожи. Одно место для хранения в этом изделии обеспечит надежную защиту ваших часов. Вы будете уверены в их сохранности. Благодаря механическому типу управления и автоподзаводу ваше время всегда будет точным и безупречным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴









