
Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/CF с подзаводом
5 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBPU/411/CF
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore MBPU/411/CF – это изысканный аксессуар, который станет незаменимым помощником в хранении и поддержании рабочей способности ваших часов. Изготовленный в Австрии, кейс оборудован автоподзаводом, что обеспечит надлежащий уход за наручными часами. Кейс для часов выполнен из качественных материалов: корпус из PU кожи и стекла создают надежную защиту для ваших часов. Внутреннее пространство также отделено из PU кожи, придавая шкатулке еще больше элегантности. В шкатулке есть одно место для хранения, а механизм управления механический. Размеры кейса - 11х11х17,5см, а его черный цвет создает стильный и элегантный вид. Шкатулка Salvadore MBPU/411/CF - это идеальный выбор для хранения и защиты ваших ценных часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴









