Шкатулка для часов Salvadore JA/MET/1301/B – это стильный кейс для хранения часов в отличном состоянии. Она выпускается австрийским производителем и обладает элегантным черным цветом, который подойдет для любого интерьера. Основным материалом корпуса является металл, обеспечивающий надежную и безопасную защиту ваших часов. Кейс оснащен автоподзаводом, обеспечивающим надежную работу механизма. Внутри кейса есть 1 отделение для хранения часов, выполненное из качественной PU кожи. Управление шкатулкой осуществляется механическим способом, что делает использование удобным и практичным. Ее размеры составляют 10х10х17см, что позволяет легко поместить ее на полки или в ящике. Шкатулка для часов Salvadore JA/MET/1301/B – это идеальный выбор для тех, кто ценит оригинальность и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴










