Шкатулка для часов Salvadore JA/CROC/1521/BCL – это элегантный и изысканный аксессуар для хранения и подзарядки автоматических часов. Производитель – компания из Австрии, известная своим непревзойденным качеством и стилем. Корпус шкатулки выполнен из черной кожи, что придает ей не только элегантный внешний вид, но и долговечность. Размеры шкатулки составляют 15х15,5х15,5см, что позволяет хранить в нем два механических наручных часов. Шкатулка оснащена автоподзаводом, который обеспечивает подзарядку часов с помощью специального механизма, запускается при закрытии крышки. Интерьер шкатулки выполнен из PU кожи, что придает ей дополнительный шик. Ваша коллекция часов заслуживает такого чехола для часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴










