
Шкатулка для часов Salvadore MW/722/B с подзаводом
10 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: MW/722/B
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore MW/722/B с автоподзаводом – идеальный выбор для любителей часов. Она изготовлена в Австрии и имеет стильный чёрный цвет. Корпус сделан из качественного дерева и имеет размеры 32х18х22см. Кейс для часов оснащен автоподзаводом и имеет 4 места хранения. Интерьер выполнен из высококачественной PU кожи. Управление шкатулкой механическое, а дополнительные возможности включают несколько режимов работы ротора. Шкатулка для часов Salvadore MW/722/B с автоподзаводом – это отличный выбор для стильного и надежного хранения ваших часов. Ее качественные технические характеристики гарантируют долгую службу и удобное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 090 ₴









