Шкатулка для часов Salvadore JA/CROC/1302/BRL сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Изготовлена из качественной и прочной PU кожи коричневого цвета, имеет размеры 9,5х9,5х18,5см и предназначена для хранения одних часов. Кейс для часов австрийского производства оснащен автоподзаводом, обеспечивающим постоянную работу механизма. Внутренняя отделка выполнена из мягкого бархата, который защищает часы от царапин и других повреждений. Шкатулка имеет одно отделение для хранения часов и не займет много места на столе или в шкафу. Как оригинальный подарок для часовых коллекционеров, данная модель позволит хранить ценные украшения в идеальном состоянии в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴










