
Шкатулка для часов Salvadore MB/411/S с подзаводом
5 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB/411/S
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore MB/411/S – это идеальное решение для хранения и поддержания рабочей способности механических часов. Она изготовлена в Австрии и имеет серебристый цвет. Размеры составляют 10,5х10,5х17,5 см, что позволяет удобно разместить ее на столе или тумбочке. Корпус шкатулки выполнен из металла и стекла, что обеспечивает безопасность хранения часов. Удобное использование обеспечивает наличие автоподзавода. Шкатулка имеет одно место для хранения, что позволит сохранить ценности без риска их потери. Интерьер шкатулки изготовлен из PU-кожи, что является стильным и элегантным материалом для хранения часов. Управление шкатулкой осуществляется механически. Шкатулка Salvadore MB/411/S – это не просто кейс для часов, а функциональный и красивый аксессуар, который понадобится каждому владельцу часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴









