
Шкатулка для хранения часов Salvadore 12W-BX
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 12W-BX
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Salvadore 12W-BX – это стильный черный кейс для хранения часов производства Австрии. Корпус шкатулки выполнен из качественной PVC кожи, что делает ее прочной и устойчивой к повреждениям. Шкатулка имеет размеры 35х20х10см и вмещает в себя до 12 часов. Интерьер шкатулки выполнен из светлого бархата, который защищает часы от царапин и других повреждений, сохраняя их в идеальном состоянии. Кейс для часов Salvadore 12W-BX не оборудован автоподзаводом, но при этом его функциональность не уменьшается. Это идеальный вариант для людей, которые ценят качество и надежность используемых вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









