
Шкатулка для хранения часов Salvadore 12W-KC
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 12W-KC
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore 12W-KC изготовлена из высококачественной кожи PVC, а ее черный цвет подчеркивает элегантность и изысканность. Размеры 34х18х9см позволяют ей поместиться на любой полке или тумбе. В кейсе есть 12 отделений для хранения, что позволяет удобно хранить любые модели часов. Интерьер из светлого бархата был выбран производителем, чтобы обеспечить лучшую защиту и сохранение коллекции часов. Salvadore 12W-KC способна гарантировать надежную и качественную защиту для вашей коллекции часов. Более того, это изысканный кейс для часов, который может стать прекрасным дополнением к любому интерьеру и отличным подарком для настоящего ценителя классических аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









