
Шкатулка для часов Salvadore 098/TP/2/DF 1x2 с подзаводом
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 098/TP/2/DF 1x2
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 098/TP/2/DF 1x2 с автоматическим подзаводом – это современное решение для хранения Ваших часов. Изготовлен в Австрии из качественного дерева и покрыт темно-красочным лаком. Размеры корпуса составляют 18x21x22 см, а интерьер украшен черной PU кожей. Внутри корпуса для часов находятся два места для хранения, обеспечивающие максимальную эффективность использования пространства. Кроме того, этот аксессуар обладает множеством дополнительных возможностей: механическое управление, 5 программ, замок, LED-подсветка, автостоп и возможность работы от батареек типа D. Купить шкатулку для часов Salvadore 098/TP/2/DF 1x2 с автоматическим заводом - это получить стильное и надежное решение для хранения любимых аксессуаров. Этот аксессуар идеально подходит для уважающих качество и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴







