
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/6.C
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/1087/6.C
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/6.C от австрийского производителя является надежным и стильным аксессуаром для хранения коллекции наручных часов. Она выполнена из высококачественного дерева и МДФ коричневого цвета, что придает ей элегантный вид. Размеры шкатулки составляют 34,3х11,7х8,5 см, а внутри расположено 6 мест для хранения часов. Интерьер выполнен из светлого бархата, что защитит ваши часы от царапин и ударов. Kейс для часов Salvadore WB/1087/6.C не имеет функции автоподзавода, поэтому нужно время от времени закручивать наручные часы вручную. Этот кейс является отличным выбором для любителей наручных часов, ценящих качество и стиль. Она защитит вашу коллекцию часов и подчеркнет вашу особенность. Все это сочетается в изящном декоре, который можно поставить на стол или положить в шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴









