Шкатулка для часов Salvadore 90/322BB 2x2+ с автоподзаводом - изделие высокого качества, произведенное в Австрии. Черный цвет корпуса из дерева прекрасно сочетается с интерьером из PU кожи. Шкатулка имеет размеры 26,4х16,7х23 см и оснащена автоподзаводом. Кейс для часов имеет четыре места хранения, сенсорное управление и дополнительную секцию для украшений. Это практическое решение для коллекционеров или людей, заботящихся о своих часах и желающих обеспечить им безопасное хранение и автоподзарядку. Отдайте предпочтение шкатулке для часов Salvadore 90/322BB 2x2+ с автоподзаводом, и Вы освободите себя от необходимости переживать о состоянии своих любимых часов. Она является надежным фундаментом для любой коллекции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴










