Шкатулка для часов Salvadore 90/326BB 6x6+ с подзаводом – это отличный выбор для любителей и коллекционеров часов. Произведена в Австрии, она выполнена в черном цвете и имеет размеры 34,5х22,8х32см. Корпус изготовлен из высококачественного дерева, что делает его крепким и долговечным. Шкатулка имеет автоподзавод и рассчитана на хранение 9 часов. Интерьер украшен черной PU кожей и сенсорным управлением. Дополнительно, часовой кейс Salvadore 90/326BB 6x6+ с подзаводом имеет встроенный отсек для украшений, позволяющий хранить аксессуары в одном месте. Подытоживая все технические параметры, можно сказать, что шкатулка для часов Salvadore 90/326BB 6x6+ с подзаводом является стильной, функциональной и качественной моделью, которая идеально подходит для хранения и подзарядки ваших часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 9 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 870 ₴







