Это изысканный кейс для часов Salvadore 90/322MYSW 2x2+ с автоподзаводом, производства Австрии. Коричневый цвет корпуса деревянного кейса идеально сочетается с его интерьером с бархатом. Этот кейс имеет размеры 26,4х16,7х23см и может хранить до трех часов. Она оснащена автоподзаводом, позволяющим автоматически подзаводить двое часов. Кроме того, шкатулкой можно управлять с помощью сенсорных кнопок. Этот кейс для часов также предлагает дополнительные функции и возможности. Внутри вы найдете удобное расположение своих часов, а автоподзавод позволяет поддерживать часы в рабочем состоянии. Шкатулка для часов Salvadore 90/322MYSW 2x2+ с автоподзаводом – это идеальный кейс для хранения и защиты ваших любимых часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴





