Шкатулка для хранения часов Salvadore CR/152/12.BL – это стильное решение от австрийского производителя, сочетающее в себе практичность и элегантность. Черный цвет корпуса из PU кожи создает эффектный контраст с темным бархатным интерьером, в котором размещаются 12 отделений для хранения часов. Размеры кейса составляют 33.5x19.5x8см, что позволяет удобно разместить его на любой поверхности. Внутренние отделения имеют достаточно свободного пространства для хранения часов разной формы и размера, что делает кейс для часов универсальным и оптимальным вариантом для коллекционеров. Шкатулка для хранения часов Salvadore CR/152/12.BL не имеет автоподзавода, который может потребоваться для некоторых моделей. Однако это не мешает использованию кейса для хранения и демонстрации часовых коллекций. В целом, этот кейс для часов – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴




