Шкатулка для хранения часов Salvadore CR/153/SN/J – это роскошный кейс для настоящих ценителей часов. Производство производится в Австрии, что гарантирует высочайшее качество изделия. Черный цвет корпуса изготовлен из крепкой PU кожи, которая долгое время сохраняет свой первоначальный вид. Размеры кейса 36x19x9см позволяют удобно хранить до 4 часов одновременно. Каждая пара часов помещается в свое отдельное отделение, что гарантирует дополнительную защиту от повреждений. Шкатулка обшита темным бархатом, который освобождает от царапин и других повреждений. Кроме возможности хранения часов, в кейсе предусмотрено место для украшений. Эта дополнительная функция делает ее незаменимой вещью для каждого. Шкатулка для хранения часов Salvadore CR/153/SN/J – это уникальное изделие, которое также будет лучшим подарком для настоящего ценителя часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴








