
Шкатулка для хранения часов Salvadore 803-6BC
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 803-6BC
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore 803-6BC – это изысканный кейс для часов от австрийского производителя. Выполненный в черном цвете он станет элегантным дополнением вашего интерьера. Размер корпуса равен 18х18х9см, что достаточно для хранения шести часов. Корпус кейса изготовлен из качественного дерева, которое не только выдерживает механические воздействия, но и придает изделию эксклюзивности. При этом автоподзавода нет. Внутренняя часть состоит из шести отделений, выполненных в светлом бархате. Шкатулка для хранения часов Salvadore 803-6BC – это идеальное решение для коллекционеров и любителей ценных аксессуаров. Этот кейс внесет в ваш дом изысканный шарм и поможет предотвратить повреждение часов и защитить их от пыли и других внешних воздействий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴









