
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/3.DBC
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/3085/3.DBC
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/3.DBC – высококачественная и привлекательная опция для хранения ваших любимых часов. Производитель – Австрия, гарантирующая высокое качество и надежность. Кейс выполнен в коричневом цвете и покрыт лаком, что делает его не только красивым, но и защищенным от повреждений. Кейс для часов Salvadore WB/3085/3.DBC имеет размеры 23х12х9 см, что достаточно для трех часов. Корпус сделан из крепкого дерева, что обеспечивает долговечность и надежность применения. Хранение в кейсе обеспечивает не только сохранение ваших часов, но и рациональное использование места. Интерьер кейса выполнен из бархата светлого цвета, что придает ему легкость и изысканность. Автоподзавод отсутствует, что позволяет сохранить индивидуальность ваших часов. Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/3.DBC – это привлекательный и функциональный аксессуар для хранения ваших ценных часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
