
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3034/BB
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/3034/BB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3034/BB – это идеальное решение для любителей коллекционных часов. Изготовлена в Австрии из высококачественного дерева, черный цвет которой подчеркивает элегантность изделия. Шкатулка имеет размеры 29,5х23,5х10см и предназначена для хранения восьми часов. Внутренний интерьер шкатулки выполнен из мягкого бархата, что обеспечивает максимальную защиту часов от царапин. Каждые часы хранятся в отдельном отсеке, что позволяет избежать случайных столкновений. Кейс для часов Salvadore WB/3034/BB не оборудован автоподзаводом. В общем плане, кейс для хранения часов от Salvadore является современным и функциональным изделием, способным удовлетворить требования даже самых требовательных коллекционеров. Изысканный дизайн и высокое качество материалов делают этот кейс незаменимой вещью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴








