
Шкатулка для часов Salvadore 031/GF/F/5L 2x4+ с подзаводом
13 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 031/GF/F/5L 2x4+
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 031/GF/F/5L 2x4+ с автоподзаводом – это изящный кейс для хранения и подзарядки высококачественных часов, произведенный в Австрии. Корпус сделан из дерева, выкрашенного в коричневый цвет, что придает ему лаконичность и элегантность. Размеры шкатулки составляют 30х22х23 см, в нем есть 6 мест для хранения часов. Дизайнерский интерьер обтянут красочным бархатом черного цвета, который не только красив, но и обеспечивает безопасность часов благодаря мягкой поверхности. Шкатулка имеет автоподзавод до четырех часов и 5 программ, механическое управление, замок и автостоп. Кроме того, есть возможность работы от батарейки типа D, позволяющей использовать ее без электроэнергии или для путешествий. В общем, шкатулка для Salvadore 031/GF/F/5L 2x4+ идеально подходит для коллекционеров, любителей часов и профессионалов, которые хотят сохранить свои часы в надежности и комфорте, а также зарядить их, когда это необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴








