Шкатулка для часов Salvadore 1051/TB/F9 1х2 с подзаводом – это изысканный аксессуар, созданный в Австрии. Она выполнена в черном цвете и имеет размеры 18х18х19см. Корпус шкатулки изготовлен из дерева МДФ, что придает ему не только прочность, но и элегантный вид. Шкатулка для часов Salvadore 1051/TB/F9 1х2 с подзаводом имеет два места для хранения, в которых удобно разместить любимые часы. Интерьер шкатулки покрыт PU кожей, которая остается незначительно изношенной даже после длительного использования. Наслаждайтесь удобством механического управления, автостопом и замком. Кейс для часов работает от батарейки типа D, позволяющей использовать их в любом месте. Шкатулка для часов Salvadore 1051/TB/F9 1х2 с подзаводом – это функциональный и стильный аксессуар для хранения ваших любимых часов. Она прекрасно дополнит интерьер спальни, гостиной или кабинета. Этот кейс для часов – отличный выбор для тех, кто ценит качество и элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴










