Элегантный черный кейс для часов Salvadore X-2/05-BBr 2x4+ сделан из качественной древесины МДФ. Его размеры составляют 31х19х33см, а интерьер выполнен из высококачественной PU кожи. Кейс оснащен функцией автоподзавода, позволяющей автоматически заводить 4 часов. Кроме того, управление кейсом осуществляется посредством сенсорного экрана или пульта. Количество мест для хранения составляет 5, а продуманный дизайн позволяет разместить в нем часы любой формы и размера. Среди дополнительных функций можно выделить LED подсветку, возможность работы с помощью 2-х батареек типа D и несколько режимов работы ротора. Кейс для часов Salvadore X-2/05-BBr 2x4+ с подзагрузкой станет отличным приспособлением для хранения и демонстрации коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 9 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴





