
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2377/12.EB
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/2377/12.EB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2377/12.EB – это элегантный и качественный кейс для любителей хранить свою коллекцию часов в безопасности. Изготовлен в Австрии, имеет коричневый цвет и компактный размер 36,5×21×8,5 см. Материал корпуса шкатулки состоит из дерева и МДФ, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Шкатулка имеет 12 отделов для хранения часов, изготовленных из мягкой PU-кожи, что защищает их от появления царапин и протирания. Шкатулка Salvadore WB/2377/12.EB без автоподзавода, но обеспечивает надежное хранение ваших часов и сохраняет их исключительный вид. Ее интерьер, выполненный из PU-кожи, придает ящику элегантный вид и обеспечивает безопасное хранение ваших ценных часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴









