
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2378/6.EB/JW
5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2378/6.EB/JW
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2378/6.EB/JW – это красивый и практичный аксессуар, который позволит вам безопасно сохранить 6 любых часов. Она изготовлена в Австрии из дерева и МДФ, поэтому она отличается прочностью и долговечностью. Коричневый цвет придает ей элегантный и изысканный вид. Размеры шкатулки составляют 36,5×21×8,5см, что позволяет ему поместиться даже на небольшом пространстве. Внутри корпуса установлен интерьер из высококачественной PU кожи, где каждые часы мягко и надежно закреплены максимально защищая их от возможных повреждений. Шкатулка не оснащена автоподзаводом, но зато он позволяет вам хранить в нем не только часы, но и украшения. Прекрасный кейс для часов Salvadore WB/2378/6.EB/JW идеально подходит для всех, кто желает сделать свой образ завершенным и неповторимым, а также смогут наслаждаться удобством и практичностью в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









