
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2432/6.EB
5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2432/6.EB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Salvadore WB/2432/6.EB - отличный выбор для хранения часов в стильном и надежном корпусе. Изготовлена в Австрии, выполнена в коричневом цвете и имеет размеры 23×20×9см. Корпус изготовлен из дерева из МДФ и покрыт лаком, что придает ему роскошный вид. Шкатулка вмещает до 6 часов и имеет дополнительную широкую секцию размером 6см. Внутренний интерьер выполнен из бархата серого цвета, который будет защищать ваши часы от повреждений. У Кейса для часов Salvadore WB/2432/6.EB нет автоподзавода. Этот кейс для хранения часов – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и качество. Она считается одним из лучших мест для хранения ваших любимых часов. Если вы надежно и элегантно хотите хранить свои часы, то этот кейс для часов – лучший выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴







