
Шкатулка для часов Salvadore 8006/BBR/D 6x6 с подзаводом
36 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8006/BBR/D 6x6
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 8006/BBR/D 6x6 – это идеальный способ организовать личную коллекцию часов. Выполненный в классическом черном цвете и из высококачественного дерева, этот кейс является отличным дополнением к любому интерьеру. Шкатулка имеет размеры 33х23х32,5см и вмещает до 6 часов. Внутренняя отделка выполнена из PU кожи, что делает ее еще более элегантной и привлекательной. Автоподзавод прост в использовании и обеспечит хранение ваших часов безопасным и удобным. Дополнительные функции включают сенсорное управление, LED подсветку, замок, автостоп при открывании дверцы, управление с пульта ДУ и имеющее в комплекте USB зарядку. Salvadore 8006/BBR/D 6x6 – это настоящий кейс для часов, который защитит их от пыли и влажности. Шкатулка для часов Salvadore 8006/BBR/D 6x6 - отличное решение для тех, кто ценит качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴









