
Шкатулка для часов Salvadore X-2/01-BBR 2x4+ с подзаводом
11 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore X-2/01-BBR 2x4+
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore X-2/01-BBR 2x4+ станет отличным выбором для настоящих ценителей часов и заботящихся о сохранении своих любимых аксессуаров. Кейс для часов выполнен в строгом черном цвете и обладает исключительными техническими параметрами. Размеры шкатулки составляют 18х33х18см, корпус изготовлен из качественного дерева и покрыт лаком. Интерьер украшен прочной и красивой PU кожей, а завивка часов осуществляется автоматически. Кроме того, кейс для часов имеет дополнительные возможности, включая сенсорную, LED подсветку, автостоп, возможность управления с помощью пульта и несколько режимов работы ротора. С таким кейсом вы можете быть уверены, что ваши часы будут в безопасности и всегда будут работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 650 ₴



