Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1100/30.BL – это идеальное решение для ценителей качества и элегантности. Она изготовлена в Австрии из качественного дерева и покрыта матовым лаком, обеспечивающим долговечность и привлекательный внешний вид. Она имеет размер 43х11,5х20см и чёрный цвет, что делает ее универсальным дополнением к любому интерьеру. Внутренняя отделка выполнена из бархата светлого цвета и имеет 30 отделений для хранения часов. Дополнительно, к шкатулке прилагается возможность крепления на стену, что является удобным и практичным. Кейс для часов Salvadore WB/1100/30.BL не имеет автоподзавода, однако обеспечивает надежную и безопасную защиту для ваших часов на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 30 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴









