
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3502/3.BL
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore PB/3502/3.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3502/3.BL – это стильный аксессуар для любителей часов. Она выполнена из прочной ПВХ-кожи коричневого цвета. Размеры кейса составляют 21x9см, что позволяет удобно хранить до трех часов. Внутренний интерьер кейса для часов выполнен из мягкого бархата черного цвета, что позволяет бережно хранить изделия. Шкатулка не имеет функции автоподзавода для часов, но имеет три удобных места для хранения. Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3502/3.BL – это отличный выбор для любителей часов, которые заботятся о сохранении их качественного состояния. Она отличается высоким качеством исполнения и привлекательным дизайном, который подходит для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴



