
Кейс для хранения часов Salvadore PB/3250/24.CBN
4 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore PB/3250/24.CBN
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для хранения часов Salvadore PB/3250/24.CBN – это качественный аксессуар для настоящего ценителя времени. Он изготовлен из качественной кожи PVC черного цвета, что придает ему элегантный и стильный вид. Размер кейса составляет 46,5х28,5х8,5см, что позволяет комфортно разместить в нем до 24 часов. Интерьер также выполнен из PVC кожи и обеспечивает максимальную защиту часов от царапин и повреждений. Кейс для часов Salvadore PB/3250/24.CBN не предусматривает автоподзавод, что может показаться некоторым пользователям не совсем удобным. Однако это компенсируется прочностью и надежностью материалов, из которых он изготовлен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 24 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴









