
Шкатулка для часов Salvadore 8008WF/DF с подзаводом
45 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8008WF_1
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 8008WF/DF – это лаконичный и элегантный кейс для хранения и демонстрации коллекции наручных часов. Она изготовлена в Австрии и выполнена из качественного дерева, покрытого белым лаком. Размеры шкатулки составляют 44х23х33см, и внутри него можно обнаружить 8 мест для хранения часов. Интерьер выполнен из PU кожи и в сочетании с LED подсветкой создает лучшие условия для просмотра и выбора часов. Среди дополнительных возможностей шкатулки – сенсорное управление, замок, автостоп при открытии дверцы и управление с пульта ДУ. В комплекте также идет зарядка USB для подзарядки часов. Благодаря автоматическому заводу, который присутствует в шкатулке, хранение и уход за коллекцией часов становится более удобным и надежным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 8 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 840 ₴




