Шкатулка для часов Salvadore 6160/6TB/D 6x6 с автоподзаводом – это элегантный кейс для хранения шести часов. Выполнена из натурального дерева черного цвета и имеет размеры 34х19х28см. Автоподзавод позволяет поддерживать работу часов, даже если их не носят, а PU кожа в интерьере защищает их от царапин и повреждений. Шкатулка также оснащена сенсорным управлением, LED подсветкой, замком для безопасности и пультом дистанционного управления. Этот кейс для часов Salvadore 6160/6TB/D 6x6 с автоподзаводом – идеальное решение для коллекционеров и любителей часов, которые хотят хранить свои ценные вещи в безопасности и стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴









