
Шкатулка для часов Salvadore 8004/WF/DF 4x4 с подзаводом
23 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8004/WF/DF 4x4
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 8004/WF/DF 4x4 с автоподзаводом – это современный аксессуар для хранения и показа авторитетных часов. Кейс для часов, изготовленный в Австрии, имеет классический белый цвет и размер 26x23x23 см, тогда как корпус выполнен из дерева, что гарантирует долгую службу. Особенностью этого кейса является наличие автоподзавода, который позволяет хранить и поддерживать в рабочем состоянии до 4 часов. Богатый интерьер, выполненный из PU кожи, защищает ваши ценности от возможных повреждений. Кроме того, кейс оснащен важными дополнительными функциями, такими как сенсорное управление, ЖК-дисплей, автоматическая LED подсветка и автостоп при открытии дверцы. Этот кейс для часов Salvadore 8004/WF/DF 4x4 с автоподзаводом – лучшее решение для тех, кто хочет всегда иметь свои любимые часы под надежной защитой. А также с пультом дистанционного управления вы всегда сможете подвести их под самый высокий комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴









