
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB3035-6CAB
5 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB3035-6CAB
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB3035-6CAB – это изысканный аксессуар, созданный в Австрии для настоящих ценителей времени. Серый цвет и материал корпуса из натурального дерева придают этому часовому кейсу элегантный вид. Размеры шкатулки составляют 23х9,5х23см. Она позволяет хранить до 6 часов и обеспечивает безупречную защиту от повреждений. Особенностью интерьера является черный бархат, надежно защищающий циферблаты и ремешки от царапин. Несмотря на отсутствие автоподзагрузки, кейс для часов Salvadore WB3035-6CAB надежно сохранит ваши любимые часы и придаст им дополнительный шарм в интерьере вашего дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴









