Шкатулка для хранения часов Salvadore 804-8DBC – это изысканный аксессуар, изготовленный в Австрии из качественного дерева. Ее коричневый цвет приятно гармонирует с любым интерьером, а размеры 24х19х8,2см позволяют поместить в ней до 8 часов. Кейс для часов Salvadore 804-8DBC подходит для хранения любимых украшений. Внутренняя отделка из бархата светлого цвета защитит ваши часы от царапин и повреждений. Отметим, что этот кейс не оборудован автоподзаводом. Шкатулка Salvadore 804-8DBC – это не только удобный и практичный аксессуар, но и стильный элемент интерьера, который придаст вашему дому нотку роскоши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴










