
Шкатулка для хранения часов Salvadore 804-6DBC
3 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 804-6DBC
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore 804-6DBC – это изысканный кейс для часов, изготовленный в Австрии. Ее корпус выполнен из натурального дерева, коричневого цвета, размером 20х19х8,5см. Шкатулка Salvadore 804-6DBC имеет 6 мест для хранения часов, внутренний интерьер кейса выполнен из светло-бежевого бархата. Шкатулка не имеет автоподзавода, однако это не должно сбивать с толку настоящих ценителей качественных аксессуаров для хранения часов. Salvadore 804-6DBC является исключительным выбором для любого часового коллекционера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴









