Шкатулка для хранения часов Salvadore 803-8BC – высококачественный продукт от производителя из Австрии. Ее черный корпус выполнен из дерева и имеет размеры 18х18х9см. Шкатулка вмещает до шести часов и имеет интерьер, выполненный из светлого бархата. Внутри шкатулки есть замок с ключом, чтобы надежно защитить ваши часы. Сочетание качества и элегантности делает этот аксессуар настоящим часовым кейсом. Не все шкатулки для часов могут похвастаться качественным интерьером из бархата. Salvadore 803-8BC обладает и этой привлекательной особенностью, которая привлечет внимание настоящих ценителей красивых вещей. Вместимость в 6 часов позволит хранить и организовывать вашу коллекцию в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴


