Шкатулка для хранения часов Salvadore 12W-KC-2 – это стильный и удобный кейс для хранения коллекции часов. Изготовленная в Австрии, она отличается высоким качеством материалов и продуманным дизайном. Корпус шкатулки черного цвета выполнен из прочной PVC кожи, обеспечивая защиту часам от повреждений. Внутренняя отделка шкатулки из бархата абрикосового цвета дарит ощущение комфорта и роскоши. Шкатулка имеет 12 мест для хранения часов, обеспечивая безопасность и надежность сохранения вашей коллекции. Однако, в отличие от некоторых других моделей, у шкатулки Salvadore 12W-KC-2 нет автоматического завода. Шкатулка для хранения часов Salvadore 12W-KC-2 – это стильный, продуманный и надежный кейс, который обязательно понравится любителям коллекционирования часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 282 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴










