
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.JW.BR
3 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 10WB.JW.BR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.JW.BR – это изысканный аксессуар, который поможет организовать и сохранить в идеальном состоянии вашу любимую коллекцию часов. Она изготовлена из высококачественного МДФ и стекла в коричневом цвете. Размеры шкатулки составляют 29x20,5x15,8 см и он имеет 10 отделений для часов. Коричневый бархатный интерьер и зеркало в крышке делают вид шкатулки для часов еще более эффектным и функциональным. В этот кейс вы сможете положить как коллекционные экземпляры, так и повседневные часы, которые используете регулярно. Часы будут защищены от пыли, грязи и царапин, а сам кейс станет изысканным предметом интерьера. Шкатулка Craft 10WB.JW.BR предназначена для настоящих ценителей элегантности и удобства. Заботливое хранение часов – это не только показатель вашего хорошего вкуса, но и гарантия их длительного срока службы. Позвольте этому аксессуару стать надежной защитой для вашей коллекции и предметом гордости в вашем доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴









