
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RSW.BL
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 10WB.RSW.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RSW.BL – это стильный кейс для любителей часов. Она изготовлена в Тайване и имеет элегантный коричневый цвет. Размеры кейса составляют 29,5x22,5x8см. Корпус кейса выполнен из MDF и стекла, что обеспечивает надежную защиту часов. Внутренний отсек выполнен из PU кожи чёрного цвета, создавая гармоничный интерьер. Шкатулка предназначена для хранения 10 часов и не имеет автоподзавода. Она идеально подойдет для коллекционеров, желающих сохранить свои часы в безопасности. Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RSW.BL – это практичное и элегантное решение для любителей часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴







