
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RSW.BR
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 10WB.RSW.BR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.RSW.BR – это изысканный кейс для хранения дорогих часов. Ее производитель – Тайвань. Корпус изготовлен из MDF и стекла, а интерьер – из бархата коричневого цвета. Кейс имеет размеры 28x20x8см и может вместить до 10 часов. Автоподзавода в ней нет, но для любителей настроить свои часы это не будет проблемой. Кроме того, она обеспечит защиту и хранение ваших ценных часов от пыли и механических повреждений. Коричневый цвет этого кейса идеально сочетается с любым интерьером и подчеркивает высокий стиль и утонченность владельца. Защита и сохранение вашего существующего часового парка – это основная функция этого кейса для часов от Craft.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴






