Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.RSW.RD – отличное решение для любителей часов, которые ценят сохранение их внешнего вида и точность. Изготовленная в Тайване, она выполнена в коричневом цвете из MDF и стекла, что обеспечивает ей прочность и износостойкость. Кейс для часов имеет размер 31х12х8см, что подходит для хранения до 6 часов. Интерьер шкатулки оформлен красивой кожей PU красного цвета. Это создает эстетичный вид и защищает часы от повреждений. Наличие 6 мест для хранения часов не просто позволит собрать обширную коллекцию, но и упростит их хранение. Кейс для часов Craft 6WB.RSW.RD не имеет функции автоподзавода, но это не мешает ему быть надежным и практичным кейсом для хранения часов. Высокое качество материалов и надежная конструкция гарантируют сохранность и точность часов в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴









