
Шкатулка для часов Salvadore SL/3060-BRB 6X6 с подзаводом
23 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore SL/3060-BRB 6X6
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore SL/3060-BRB 6X6 с автоподзаводом - это надежный и стильный вариант для хранения коллекции часов. Производство производится в Австрии, что гарантирует высокое качество изделия. Ее корпус имеет черный цвет и выполнен из качественного дерева и стекла. Размеры составляют 24,5х18х41,5см, что достаточно для размещения 6 часов. Для дополнительного комфорта и защиты внутренний интерьер покрыт светлой PU кожей. Кейс для часов Salvadore SL/3060-BRB 6X6 с автоподзаводом оснащен механическим управлением, автостопом при открытии дверцы и приятной LED подсветкой. Благодаря всем этим возможностям владелец получает полный контроль над своей коллекцией и процессом сохранения ценностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴







