
Шкатулка для часов Salvadore SL/8198-WH 3x3 с подзаводом
10 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore SL/8198-WH 3x3
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore SL/8198-WH 3x3 с механизмом автоподзавода - это элегантное и функциональное устройство для хранения и обслуживания трех часов. Производится в Австрии из высококачественного дерева и белого стекла. Кейс для часов имеет размеры 15х18х38см, механическое управление, 4 программы и подсветку LED. Каждое из трех отделений имеет индивидуальное место для хранения и оборудовано внутренней обивкой из PU кожи. Дополнительные возможности включают в себя замок для защиты от несанкционированного доступа. Шкатулка для часов Salvadore SL/8198-WH 3x3 с механизмом автоподзавода – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 550 ₴







