
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/12.BL
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2350/12.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/12.BL – стильный аксессуар от австрийского производителя. Корпус изготовлен из качественного дерева с матовым покрытием в черном цвете. Размеры кейса – 37х21х8,5 см, внутренний интерьер обит PU кожей черного цвета. Шкатулка размещает 12 часов, причем он не имеет функции автоподзавода. Внутреннее пространство организовано удобно и функционально, а PU кожа обеспечивает надежную и безопасную фиксировку часов. Salvadore WB/2350/12.BL – идеальный кейс для часов, который поможет сохранить надежное хранение и красивый внешний вид ваших любимых аксессуаров. Компактный размер и гармоничный черный цвет делают этот кейс идеальным дополнением любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴









