
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/1098/12.DBR
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore PB/1098/12.DBR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/1098/12.DBR – это изысканный кейс, который идеально подходит для любителей часов. Изготовлена в Австрии, отличается высоким качеством и элегантным дизайном. Темно-коричневый цвет и материал корпуса из PU кожи придают шкатулке роскошный вид, идеально сочетающийся с классическим или современным интерьером. Для удобства транспортировки кейс оборудован ручкой. Внутри Salvadore PB/1098/12.DBR содержит 12 отделений для хранения часов, сделанных из мягкого бархата светлого цвета. Автоподзавода нет, поэтому ваши часы будут сохранять свою точность и надежность в течение длительного времени. Если вы ищете оригинальный и элегантный способ хранения своих часов, то этот кейс идеально подойдет для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









