
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/6.E
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB/1087/6.E
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения Salvadore WB/1087/6.E – это элегантный и практичный кейс для любителей часов. Она изготовлена в Австрии из высококачественных материалов, таких как дерево и МДФ. Бордовый цвет корпуса и матовое покрытие делают этот кейс по-настоящему привлекательным. Ее размеры составляют 34,3х11,7х8,5см, что позволяет удобно разместить до 6 часов разного размера внутри. Интерьер шкатулки представлен бархатом светлого цвета, что защитит часы от повреждений и позволит им сохранить свою безупречную внешность в течение многих лет. Шкатулка не оборудована автоподзаводом, но это не мешает его использованию в качестве надежной защиты для вашей коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴









