Храните свои любимые часы в шкатулке Salvadore LE/3464/CROC/1.BR! Этот коричневый кейс изготовлен в Австрии из натуральной кожи и имеет размеры 17х7,5х2,7 см. Интерьер шкатулки обит бархатом и кожей, что защитит ваши часы от царапин и повреждений. Этот кейс предназначен для одного часового места. Автоподзавод в ней отсутствует. Salvadore LE/3464/CROC/1.BR идеально подходит для тех, кто ищет небольшой и элегантный кейс для часов, в которых они могут быть сохранены в безопасности. Материалы высокого качества и хороший дизайн делают этот кейс не только функциональным, но также стильным. Сохраняйте свои часы в Salvadore LE/3464/CROC/1.BR и будьте уверены, что они будут защищены от любых повреждений и готовы к использованию в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






