Шкатулка для хранения часов Salvadore 803-12EC изготовлен в Австрии из качественного дерева и имеет привлекательный бордовый цвет. Ее размеры составляют 36х20х8,5см, что позволяет хранить до 12 часов. Внутренняя отделка светлого бархата придает ей элегантность. Шкатулка не имеет автоподзавода. Она идеально подойдет для тех, у кого есть коллекция механических часов и ищет элегантный кейс для их хранения. Каждые часы внутри шкатулки будут сохраняться отдельно, благодаря 12 отделениям. Это позволит им избежать царапин и повреждений, а также упростит поиск нужного экземпляра. Шкатулка Salvadore 803-12EC - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и стильный кейс для часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴


